Консультации / Проктология

Запах

Здравствуйте! Принимаю душ утром и вечером. Но где -то через час при прикосновении к заднему проходу чувствуется запах, что не очень приятно при интимной близости (близость не анальная). В связи с этим вопрос: это нормальное явление и так должно быть? Или это связано с какими то проблемами?
Здравствуйте. После гигиены неприятного запаха быть не должно. Необходима консультация проктолога для исключения грибкового и бактериального дерматитов, свищей. Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru