Консультации / Хирургия

Пролежень глубокий с открытой раной

Доброго времени суток! У моей тёти пролежень в очень запущенном виде. Выписали из больницы после ковида домой, лечилась 41 день, не вставала. Лечащий врач говорит, что не видел. Чем нам до осмотра хирурга лечить его, чтоб не навредить точно, подскажите, пожалуйста?
К вопросу приложено фото
До момента осмотра хирурга необходимо применять мазевые повязки с антисептиками на водорастворимой основе. В плане обследования крайне желательно провести УЗИ мягких тканей и сосудов плеча и предплечья.
Спасибо! Мне спокойнее, про УЗИ поняла