Консультации / Терапия

Боль в районе пупка однократная рвота

Здравствуйте. два дня возникает боль в районе пупка. Озноб. Бывает однократная рвота. Боль длится примерно 2 часа. Потом проходит. С чем это может быть связано? Перед этим из-за больного зуба выпил Нимулид. Раньше Такого не было. К какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Начните с терапевта или кабинета доврачебной помощи. Они есть в поликлиниках, там без записи принимают.
Спасибо за ответ. Но, хотя бы приблизительно, можно сказать, с чем это может быть связано. Просто зная нашего врача, сомневаюсь, что поможет.
Может быть энтеровирусная инфекция, но возможны и другие варианты