Консультации / Гастроэнтерология

Ком в горле суставы болят слабость

Здравствуйте, ком в горле, слабость, утомляемость, боли в суставах. Особенно начинаю плохо себя чувствовать после того как покушаю.Сделали фгдс: фолликулярный бульбит, поверхностный антральный гастрит, нелостаточность кардии 2 степени и рефлюкс-эзофагит. Дыхательный тест hp отрицательный. Лямблиоз igm отрицательный, igg - 3,93. Какое лечение необходимо? В чем причина таких симптомов?
Возможно, причина в наличии рефлюкс-эзофагита и недостаточности кардии. В связи с близостью проводящей системы сердца и крупных сосудов к раздражаемому желудочным забросом участку.