Консультации / Терапия

Помогите разобрать что показывает кардиограмма

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли отклонения на кардиограмме. Мужчина 37 лет. Стало плохо на работе давление 140на90 болела грудь. Скорая сделала сказала всё хорошо. Сделали укол от давления. Но терапевту не нравится, кардиолог на больничном. Муж чувствует себя хорошо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, мне тоже "не очень нравиться" - в I отведении если зрение не подводит смотреть с экрана косовосходящий сегмент ST. Нельзя исключить ишемических изменений - думаю не откладывая в долгий ящик стоит посетить кардиолога!