Консультации / Гастроэнтерология

Рвота у ребенка 6 лет

Доброе утро!Подскажите пожалуйста, ребенок 6 лет,периодически бывает рвота,иногда утренняя на тощяк, в основном через часа через 2 после еды, может неделю не быть, потом 2 дня подряд по 1 разу в день,как будто не сварение, 1раз была диарея лечили экофурил,были у гастроэнтеролога по узи все хорошо на всякий случай сказали сделать фгдс подозрение на хронический гастрит,записаны через 2 недели на фгдс,сдали копрограмму там выявили кокки, мелкие и крупные палочки,не переваренную пищу,фото прилагаю, можно ли вылечит это макмирором?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Следует определить диастазу мочи, глюкозу крови, печёночные пробы, антитела к тканевой трансглутаминазе и к эндомизию, копрограмму, антиген H.pylori в кале. Показания к макмирору не представлены.