Консультации / Гинекология

Проблемы при беременности

Добрый день! 7 неделя беременности, после полового акта подовые губы стали болезненными, опухли и покраснели. Сопровождается зудом, жжением, выделения желтоватые, но без неприятного запаха. Ко врачу запись только через несколько дней. Что это может быть и чем пока можно облегчить симптомы? А также беспокоят тянущие боли внизу живота, пропал токсикоз.
Здравствуйте. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и дополнительного лабораторного обследования, возможно у вас Кандидоз, который требует терапии. После самостоятельного лечения диагноз поставить будет затруднительно. Тянущих болей быть не должно, это тоже требует незамедлительной очной консультации гинеколога.
Консультация врача гинеколога на тему «Проблемы при беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 января 2022
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.