Консультации / Гинекология

Проблемы при беременности

Добрый день! 7 неделя беременности, после полового акта подовые губы стали болезненными, опухли и покраснели. Сопровождается зудом, жжением, выделения желтоватые, но без неприятного запаха. Ко врачу запись только через несколько дней. Что это может быть и чем пока можно облегчить симптомы? А также беспокоят тянущие боли внизу живота, пропал токсикоз.
Здравствуйте. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и дополнительного лабораторного обследования, возможно у вас Кандидоз, который требует терапии. После самостоятельного лечения диагноз поставить будет затруднительно. Тянущих болей быть не должно, это тоже требует незамедлительной очной консультации гинеколога.