Консультации / Гематология

Апластическая анемия

Добрый день!Подскажите, пожалуйста,ставят под вопросом апластическая анемию,уже 8 лет не могут поставить точный диагноз,по трепанобиопсии выпадения гипоплазия костного мозга ,данные результаты анализов указывают на то что это апластическая анемия?Беспокоят боли в ногах,температура 37,5
К вопросу приложено фото
По одному ОАК сложно определить степень и причину апластической анемии - угнетен только гранулоцитарный и эритроцитарный ростки, ТР в норме. Но надо делать стернальную пункцию с оценкой миелограммы для точной верификации диагноза.