анонимно, мужчина, 35 лет
Воспалённые лимфоузлы,с сохранением субфибрильной температурой 37,2-37,4. Обращался к ЛОРу с полным обследование(эндоскопия гортани) исключил патологию с его стороны,УЗИ брюшной полости в норме,гастроскопия:гастрит,ГРЭБ,рефлюкс. Рентген органов грудной клетки без патологий,анализы на ВГП всех типов отрицательный,ВИЧ СИФИЛИС ГЕПАТИТ отрицательные,стоматологи тоже ничего не нашли. Пропил 7 дневный курс антибиотика всё равно лимфоцитоз и лифаденопатия сохраняются.ПЦР на Covid-19 отрицательный и не болел. Анализ мочи без отклонений. Прикрепляю ОАК и УЗИ лимфоузлов. Подскажите пожалуйста к кому обращаться и что это может быть?
Заранее благодарен.
Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
Здравствуйте.
Исключив вирусное заболевание, я бы рекомендовал вам сделать ПЭТ КТ или же ТИБ самого большого ЛУ с последующей ИГХ биоптата.
После верификации процесса-консультация инфекциониста (или гематолога)
анонимно
Спасибо. Попробую выбить данные исследования.
Петров Андрей Витальевич
Они не имеют права отказать.
Или требуйте письменный отказ, вплоть до отказа выходить из кабинета заведующей. Пусть она вызовет полицию, и тогда ей придется или написать письменный отказ в присутствии полиции, или выдать направление на обследование.
Ничего иного с ними не поделать.
Но главное-не хамить и не дерзить и лучше вызвать вам полицию первому.
Должно сработать))))