Консультации / Дерматология и косметология

Коричневатое пятно на груди

Здравствуйте, обнаружила у себя на левой груди пятно коричневатого цвета с четкими контурами. Над кожей не выступает, гладкое абсолютно, не чешется. Т.е. давно ли оно я и сказать не могу, т.к. только визуально заметно. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Предварительный диагноз - лентиго. Для уточнения диагноза необходим очный прием с проведением пальпации образования и проведением дерматоскопии при необходимости. Замерьте размер образования и запишите, потом это поможет оценить данамику его изменения