Консультации / Гастроэнтерология

Лечение жирового гепатоза гептралом

Здравствуйте, Мужчина 40 лет, был давно поставлен диагноз жировой гератоз печени. Хочу пройти профилактический курс , почистить печень. Скажите пожалуйста каким лучше препаратом сделать профилактику? Гептрал подойдет? Раньше помню врач для профилактики назначал гептролайт но сейчас вроде его уже нет в продаже. Мой рост 176 вес 95, давление повышенное 140/90, повышенная кислотность изжогой страдаю. Сейчас принимаю Роксеру 10 мг снижаю холестирин. Биохимия в норме .
Международное название Гептрала адеметионин, в аптеках целый ряд препаратов с этим действующим веществом.