Консультации / Болезни сосудов

Тепло в ноге

Добрый день. На протяжении недели ощущаю теплоту в икре в одном и том же месте. Секунд 10 тепло и отпускает. Больше никаких симптомов нет. Какого врача следует посетить и признаком какой болезни это может быть?
Здравствуйте! Такой симптом не может служить признаком какого-то конкретного заболевания, поэтому нужно более подробно выяснить ситуацию. Если вы видите сосудистые звездочки и расширенные вены -нужно посетить флеболога, если недавно была травма или ушиб - необходим ортопед или травматолог. Возможно, это парестезии (ложные ощущения при ущемлении или воспаления нерва). Если ощущения будут повторяться, можно прийти к любому клиническому врачу, после осмотра будут даны необходимые рекомендации. Будьте здоровы!