Консультации / Онкология

Химиотерапия при наличии тромба

Здравствуйте! Два года назад мне поставили диагноз рак желудка. Удалили часть желудка, а также большой сальник. Осталась метастаза в печени, которая в течение полутра лет была в ремиссии. Последнее МРТ показало отрицательную динамику, а также наличие тромба. Химиотерапевт сказал о невозможности проведения химиотерапии и отправил на консультацию к кардиологу. Исследование МРТ прилагаю. Вопрос в следующем: какая на сегодняшний день есть практика проведения химиотерапии для пациентов с наличием тромба? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Там не только тромб, но и аневризма. Безусловно, начинать нужно с кардиолога, что он скажет.