Консультации / Гастроэнтерология

Какой тип гастрита

Здравствуйте! Имею хронический гастрит с повышенной кислотностью, периодически пью лекарства от него (выписывали альмагель, пантап, нольпазу). Пару дней назад пережила сильный стресс, такой, что почти ничего не могла есть несколько дней, и, полагаю, испортила желудок. Теперь вот такая ситуация: утром спросонья тошнит просто дико, но с позывами ничего не выходит. Немного лучше становится к вечеру, но появляется холодок в желудке и пищеводе. Вчера купила пантап (пью по 40 мг/сут) и спазмомен (пью по инструкции). Сегодня весь день пью воду, боржоми, ем овсянку на молоке по паре ложек. В животе тем не менее весь день ощущается тяжесть, при приеме пищи появляется кислый вкус на языке. Живот бурлит (не сильно, но слышится), присутствует отрыжка, но изжоги нет. Периодически на языве появляется умеренный привкус, простите за французский, блевотины. Еще прикрепила фото языка (налет бело-серый более-менее равномерный по всей верхней части языка (правда, не знаю, когда он появился, я только сейчас заметила) + сухость во рту). Пишу, собственно, потому что не могу понять, помогает то, что я пока что пью и надо просто дольше придерживаться заданной траектории, или все же делаю что-то не так. Может, из-за того, что я пару дней почти не ела, у меня кислотность наоборот понизилась? Буду благодарна за ответы!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо было пройти диагностику - эзофагогастродуоденоскопию со взятием мазка на хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости, анализы крови, кала. По результатам - назначается правильное лечение. Сейчас Вы лечитесь симптоматически, поэтому ориентируйтесь только на свои ощущения. Если эффекта от лечения нет - все-таки необходимо пройти обследование. Желаю выздоровления!