Консультации / Психология и психиатрия

не могу справиться с эмоциями

Здравствуйте! Мне 46 лет УЗС показало опухоль правого яичника . Прохожу у гинеколога дальнейшее обследование. Появилось ужасное чувство страха,пытаюсь отвлекаться ,но не всегда помогает. А страх как-будто захлестывает,даже задыхаться начинаю. Чем помочь себе?
Здравствуйте, давайте подумаем, что пришло время изменить свой ритм работы мозга и организма.Так Вызвать потенциал мозга. Вероятно, опухоль возникла и на личных переживаниях связанных со стрессами и мыслями о возрасте. Как говорят психотерапевты, то что находиться на фоне сознания. Предлагаю не затягивать решение с лечением и реабилитацией у врача психотерапевта, в параллельном решении с лечением гинеколога. С уважением врач психотерапевт Тарасова Ольга Николаевна.