Консультации / Терапия

Какие препараты принимать

Добрый день. Проверялась ранее у эндокринолога. Жалобы на постоянную усталость , набор веса, бледная кожа, плохая память. Назначили пить калий йод (1р/д) и селмевит (2р/д). Сказали сдать анализы и назначить препараты у терапевта, анализы прикрепляю в фото. Подскажите, пожалуйста, что лучше сейчас принимать ? Какие препараты купить? И возможно ли совмещение с тем, что было назначено ранее?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас дефицит железа по ферритину и витамина Д. Рекомендую Solgar Iron Gentle 25 mg по 1 капсуле 1 раз в день - 3 месяца. Аквадетрим 2500 МЕ (5 капель) 1 раз в день - весь зимний период.
Большое спасибо за ответ! А калий йод и селмевит одновременно с выше перечисленными вами препаратами можно принимать? Или нет необходимости ?