Консультации / Дерматология и косметология

Воспаление на коже лица

Около 1года и 6 месяцев на лице появилось красное пятно (в единственном месте), оно чешется. Местный дерматолог назначала цирковую мазь, но она не помогла. Мазала мазью Акридерм, особого эффекта тоже так и не увидела. Что это может быть. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо дообследование. Такая воспалительная бляшка может быть при ряде кожных заболеваний: от простого грибка до хронических дерматозов и даже новообразований. Необходим очный осмотр специалиста со взятием соскоба и возможно проведением гистологического исследования, если диагноз будет не ясен