Консультации / Урология

Цистит или что-то другое

Добрый день. Прошу вашей помощи, т.к. на данный момент к врачу попасть не могу. Была бы была возможность пойти к врачу, безусловно бы это сделала и писать сюда не стала. Проблема в том, что периодически беспокоят рези при мочеиспускании. Крови в моче нет, какого-то запаха тоже нет, моча не мутная, по ночам вообще ничего не беспокоит. Знаю о том, что периодически обостряется цистит. результаты узи с 2017года прикладываю. В то время тоже пролечивалась, на самотёк не отпускала. Вчера повторила узи, результат тот же (результат приложен). По факту ничего не изменилось совершенно. Рези проходят при приёме фитолизина. Не так давно были проблемы по женски, мазок на флору был не очень. И симптоматика схожа с той, что у меня сейчас: дискомфорт толи во влагалище, толи в мочеиспускательном канале, ощущение как будто пощекочет и перестанет) иногда болезненное мочеиспускание появляется . Полового акта в последние месяцы просто нет. В этом плане каких-то заболеваний быть не может. Несколько месяцев назад пназначению врача гинеколога пила орнидозол, ставила свечи гексикон, потом фемилекс. Все наладилось на все 100%. И вот неделю назад вся симптоматика снова вернулась. За последние пол года я постоянно наблюдалась в клиниках. Сейчас нет такой возможности. Снять этот дискомфорт очень хочется. Пробовала гексикон опять в течении пока что 6 дней, помог не очень. Но результат небольшой все равно есть. Посоветуйте, пожалуйста, как можно устранить данный дискомфорт? К врачу естественно пойду, но не в ближайшие дни точно. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для того чтобы понять как убрать беспокоящие Вас симптомы, нужно понять чем они вызываются. Как минимум, сдайте клинический и бактериологические анализы мочи, мазок с влагалища ПЦР на Фемофлор. И уже с этими анализами врачу будет понятен состав Вашей флоры и будет назначено не эмпирическое а именно необходимое Вам лечение.