Консультации / Педиатрия

Повышенные показатели в анализе крови

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 6 месяцев температура держится 3 дня 38°.Внизу прорезались два зуба и вверху 6 зубов набухшие. Первые два дня был насморк. Сегодня сдали клинический анализ крови фото прикладываю, данные повышеные показатели могут давать зубы?
К вопросу приложено фото
Добрый день, эти показатели не повышены, а снижены. Не могут. Речь о вирусе. С уважением, Климова Ю.А.
Необходимо подключать противовирусное средство? За неделю до высокой температуры ставили виферон свечи 5 дней.
Добрый день, противовирусные работают только против гриппа, к сожалению. В РФ они не разрешены для детей этого возраста. Поэтому противовирусных предложить не могу. С уважением, Климова Ю.А.