Родинка

анонимно, женщина, 19 лет
Я удалила родинку,после удаления покрылась темная корочка,спустя неделю она отвалилась, я обрабатывала ранку этой родинки,потом вместо родинки осталось пятно розового цвета,и сейчас это пятно осталось оно плоское,я мазаю гелем дерматикс,и незнаю все ли хорошо,не келоидный ли рубец,или это такое заживление?

Отвечает Бейнусов Дмитрий Сергеевич
онколог-дерматолог
Здравствуйте! Что по результатам гистологического исследования удалённого образования?