Консультации / Онкология

Папиллома

Здравствуйте. У меня на правой ноге между 5 и 6 пальцем выросла попиллома, оно у меня почти 25 лет насколько я помню, но последнее 5-6лет выросла стало чуть больше. Ходила к врачам одни сказали удалить , другие не трогать. А сама незнаю что делать. Как можно узнать нетрогая об его доброкачественным или злокачественным? Может есть какие то анализы? Что вы посоветуете? Просто удаления его лтправляет в биопсию, если в друг оно злакачественный будет, тогда что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас 6 пальцев? Это образование не похоже на папиллому. Скорее всего оно доброкачественное. По внешнему виду нельзя дать точный ответ. Необходимо удаление с гистологическим исследованием.
Ой,извините 4-5 пальцем, спасибо большое за ответ.