Здравствуйте, в июне 2021 удалили половину щитовидной железы- папиллярная карцинома. Я с начала 2021 года готовилась к Эко. Сейчас продолжила готовиться, врачи берутся за мой случай. Но мне нужно стороннее мнение. Подскажите, какие риски у меня с одной долей щитовидки((причём в ней сейчас тоже маленький узел, Которому ставят - возможное доброкачественное) допустим я сделаю пункцию и он будет доброкачественный.) так вот, какие риски получения гормональной стимуляции при прохождении программы ЭКО.
Отвечает Лукьянов Сергей Анатольевич
хирург-эндокринолог
Здравствуйте. Противопоказаний к ЭКО у Вас нет, операция выполнена радмкально, при наступлении беременности контролируйте ТТГ каждые два месяца, необходимо чтобы его уровень был в интервале 0,4 - 2,0