Что это может быть

анонимно
печет кончик языка после еды язык темно-красный почти багровый.На языке отпечатки от зубов по бокам.Язык как бы отекший.Самочувствие не очень.Слабость.Повышен гематокрит. Желудок не болит.Что со мной. Ответьте пожалуйста.

Отвечает Лысак Юлия Владимировна
гастроэнтеролог, терапевт
Такие проявления могут быть и при стоматологических проблемах и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Поэтому необходимы консультации обоих специалистов.