Консультации / Аллергология и иммунология

Реакция на холод

Добрый день, подскажите, пожалуйста,что произошло со мной? Как только выхожу на улицу в мороз или ветер, лицо краснеет и горит изнутри, губы припухают, кожа натягивается. И после душа на некоторых местах тела появляются красные пятна-шея, локти, ноги, происходит покалывание и почесывание
По описанию похоже на холодовую и/или холинергическую крапивницу.