Консультации / Онкология

Место после удаления родинки

Здравствуйте! 4 ноября я удалила родинку,гистология показала смешанный невус.Рана заживала очень долго и тяжело.Сейчас на месте раны образовалось красное пятно ,которое то бледнеет,то краснеет.Ещё образовываются бесцветные прыщи.Один из них ,я случайно травмировала пальцем.Теперь на этом месте образовалось что-то вроде жёлтой корочки.Меня все это очень пугает.Скажите пожалуйста ,нужно ли проводить повторное иссечение,с повторной гистологией?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если по гистологии смешанный невус, то я не вижу причин для переживаний. Если сомневаетесь в результатах гистологического исследования - заберите препараты (стёкла и парафиновые блоки) и отдайте их на пересмотр другому патоморфологу.