Консультации / Отоларингология

Большая миндалина онко

Здравствуйте, больше года обнаружила что одна миндалина очень большая. До этого не смотрела горло. Может и раньше так было. Это обнаружилось когда была ангина и с тех пор она не уменьшается и занимает половину глотки до висящего язычка. Не болит не беспокоит. Но я очень сильно переживаю что это такое и боюсь онкологии миндалины. Подскажите пожалуйста если возможно что это. Фото смогла только такие сделать
К вопросу приложено фото
Это обычная гипертрофия нёбных миндалин. Повода для переживаний быть не должно.
Ой спасибо вам огромное, успокоили. А то очень взволнована и канцерофобия уже. Лечить не надо это? Похоже в таких случаях интернет враг мне- набрала симптомы и сразу рак. Ужас конечно
Не надо! Будьте здоровы и счастливы!