Консультации / Хирургия

Шов после аппендицита

Здравствуйте,почти три года назад делали операцию аппендицит перитонит.верхний край шва долго не заживал,но все таки зажил.через год шов стал мокнуть,после ещё полгода каждодневных перевязок вышел зелёный узелок.обрвботали шов и он зажил.и вот прошло полгода как шов опять мокнет и выходит гной.скажите пожалуйста,что это,что делать,помогите пожалуйста,что-то страшно стало.Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего формируется лигатурный свищ ("выходит нитка"). Нужно показаться хирургу, он удалит нитку.