Консультации / Педиатрия

Припухшие стопы у грудного ребенка

Добрый день. Ребенку (девочка) 5 месяцев, рост 67 см, вес 8,1 кг. На приеме педиатр обратил внимание на стопы ребенка. Сказал, что стопа так выглядеть не должна, что к ребенка первичная лимфедема. При этом сказала, что пока просто наблюдаем, никуда обращаться не нужно. Действительно ли стопы ребенка выглядят неестественно? К какому специалисту следует обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте По фото совершенно ничего сказать не смогу. Обратитесь к хирургу на очный прием