Консультации / Онкология

После удаление желудка поставили трубки в кишечник и начала выходить половина еды после её приема почему

У моего отца был рак желудка, сделали по удалению органа «желудка» полностью, и вставили трубку в кишечник. Все было хорошо вытекала жидкость, но со временем стала выходить и еда, он поесть и половины выходит через трубку, что за беда ??
Здравствуйте! По предоставленной информации не совсем понятен объем операции, куда "поставили трубку". Прикрепите к вопросу копию выписки.