Консультации / Сексология

Проблема!

Здраствуйте!меня зовут Валерия!у меня есть проблема которая меня очень беспокоит!я не получаю оргазма во время полового акта!я думала дело все в партнере ,но сколько партнеров ни было,ничего не получаеться!Девственность я потеряла в 18 лет и с тех пор я испытала оргазм только 2 раза,сейчас мне 23, я наконец встретила человека с которым хочу провести жизнь,но у него тоже не получаеться довести меня до оргазма!что делать не знаю...
Здравствуйте, Валерия. А почему Вы решили, что КТО-ТО должен Вас доводить? Ваш оргазм - Вам его и испытывать. Мужчина может помогать или мешать, но ДОВОДИТЬ Вас не его дело. Посмотрите и почитайте http://yuryprokopenko.ru/zachem-muzhchine-zhenskij-orgazm/ а особенно - комментарии к нему, может, это поможет по-новому взглянуть на ситуацию. А чтобы понимать, ЧТО делать, почитайте http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ - там четко расписано, что и как. Но, честное слово, пока будете ЖДАТЬ милости от природы, оргазм будет где-то там... Удачи!