Консультации / Кардиология

Аритмия прием конкора

Здравствуйте. Проконсультируйте, мне 36 лет вес в норме хрон заб не имею, в 2019 году начались перебои сердечного ритма, повышался пульс до 100 в покое, аритмия. После консультации с кардиологом и прохождения экг, узи, холтера был назначен конкор 5мг на 5 месяцев. После курса все прошло. В октябре 2020 году опять появились прежднии симптомы, после обследования и консуль кардиолога был назначен конкор по жизнено по 2,5 мг. До настоящего времени принимаю по 1,25мг, через день уже около 6 месяцев плавно снизил дозировку, беспокойств нет. Вопрос сколько принимать конкор? По жизненно или можно отменить? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
если врач назначил - продолжайте принимать. если решите отменить -контролируйте АД и пульс, а также выполните суточное мониторирование ЭКГ после отмены препараты через несколько недель