Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Выбор специалиста по результатам анализов

Здравствуйте,уважаемый доктор, Павел Андреевич.Вопрос мучает еще с 2019г.Заметил,что после каждого приема антибиотиков чувствую себя намного лучше.Затем начала появляться слизь в гортани.Посетил специалистов ЛОР,иммунолога и гастроэнтеролога.Анализы прикрепляю.Итог:Эозинофилы 5,8%,Эозинофильный катионный белок 39,8 нг/мл,фадиатоп норма,ПЦР на основных паразитов отрицательный,уровень lgE отсутствует(домашние аллергены).ФГДС не делал.Анализ кала показал незначительное повышение бластоцитов(но они,если не ошибаюсь,явл.нормой микрофлоры).Инфекционист прописал от бластоцитов "Перантел" три табл.однократно.Выпив их,я совсем забыл об утомляемости.Спустя пару дней все симптомы снова.Билирубин повышенный обнаружили в 2010г .По сей день он около 40-60мкмоль/л.Прошу помощи,потому как вся жизнь пошла под откос из-за потери энергии.В какую сторону идти:аллергия или паразиты???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! . Бластоцисты уже давно не норма, это паразит. При бластоцисты применяют метронидазол курсом 10 дней.
Странно.Но в 2018 г.Вы писали,что бластоцисты не являются патогенными для человека.Медицина шагнула вперед?
К вопросу приложено фото
Если не заметили за это время появилось много каких изменений в науке и технике