Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на солнце за границей

После приезда за границу через 4-5 дней. Появляется сыть красные точки- прыщики на местах руки, плечи, шея, живот, запястия.. И начинается зуд. Подскажите как бороться с этой сыпью?! Появляется уже второй раз. Как я понимаю это фотодерматоз.верно или ошибаюсь?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографиям больше данных за крапивницу. Но нужно нормально разбираться- ситуация требует полноценной консультации. Если Вы находитесь далеко, можно видео-консультацию, но с нормальным осмотром. http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology