Консультации / Стоматология

Зубы под наклоном после лечения брекетами

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сняли брекеты, передние зубы стали под наклоном вперед. Назначили на ночь съёмные ретейнеры пластины. Они помогут, чтоб зубы встали на место? До лечения такого наклона не было. Врач говорит, что размер зубов не соответствует челюсти.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Тут все дело в плане лечения. Тема сложная, но мы постарались описать все простым языком, понятным для пациентов. https://dentalcentr.com.ua/ortodont/planirovaniye-ortodonticheskogo-lecheniya-1637106352.html