Консультации / Отоларингология

Чем лечить насморк при ГВ

Насморк уже вторую неделю. Сначала была прозрачная слизь, теперь желтоватая или зеленоватая. Можно ли принимать Амоксиклав и Синупрет при грудном вскармливании. У малыша скоро прививка от пневмококка
Этого делать не стоит. Достаточно просто промывать полость носа растворами морской воды (напр. Аква Марис).