Консультации / Кардиология

ЭКГ

Здравствуйте, после сильной стрессовой ситуации возникла тревожность, нарушение сна (в связи с ощущением сердцебиения не могу уснуть до 7-8 утра), продолжающиеся около 1.5 недель. Около 4 лет назад проводил ЭхоКГ, холтер - варианты нормы (фото прикрепил). Неоднократно ставили дисфункцию ВНС. Сегодня сделал ЭКГ, не могли бы Вы посмотреть, есть ли серьезная патология или все укладывается в вегетативные проявления?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По экг и остальным обследованиям, все хорошо. Кардиологической проблемы нет.