Консультации / Гинекология

Расшифровка мазка на флору

Добрый день, прошу помочь расшифровать результаты мазка на флору, есть выделения, боли и зуда нет, мазок взят за день до начала менструации
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для подбора терапии необходимо сдать анализ мазка флороценоз, чтобы оценить состояние микрофлоры половых путей. В терапию будет входить местные комбинированные препараты, препарат интерферона с комплексом антиоксидантов в свечах, и вторым этапом препараты лактобактерий для восстановления микрофлоры половых путей. Будьте здоровы.