Консультации / Педиатрия
Расшифровка нейросонографии
Здравствуйте. Объясните доступно пожалуйста, что показало УЗИ. Ребёнок родился недоношенным на сроке 35.2 недели. При рождении диагноз умеренная асфиксия
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Ваш лечащий врач должен был вам все объяснить и дать заключение и рекомендации по наблюдению ребеночка у невролога. Здоровья вам!