Консультации / Терапия

Головокружение во время еды

Здравствуйте.Во время еды, когда только глотаешь пищу и спустя несколько секунд начинается несистемное головокружение и сильные приливы к голове, сильно учищается пульс, появляется дурнота и ощущение небольшого давления в ушах. Была латентная анемия во многом ограниченное питание в течение полугода. Железодефицит восстановился. И плохостановится, когда начинаешь есть исключенные из рациона продукты(сахар, творог, орехи и т. д.). Мерила сахар после еды 6.7. Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте. Возможна индивидуальная непереносимость некоторых пищевых продуктов. Но нужно также исключить аритмию. Пройдите суточный мониторинг экг.