Консультации / Онкология

Изменения в молочных железах

Добрый вечер. После плановой маммографии отправили на УЗИ молочных желез. По результатам дали направление к местному онкологу. Онколог отправил сдать кровь на онкомаркеры. Когда пришёл результат, то сказала, что опасаться нечего. Но из сосков при нажатии выделяется темно-зелёная жидкость и немного тянет левая грудь. Результаты анализов прикрепила. Хотела бы узнать о дальнейших действиях. Стоит ли бить тревогу. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не прослеживается связь образования в левой железе и выделениями из сосков. Вам показана биопсия образования. Проконсультируйтесь у другого доктора (хирурга-маммолога) очно.