анонимно, женщина, 22 года
Недавно сдала анализы на ТОРЧ и несколько анализов крови и мочи. А результаты понять не могу, можете сказать все ли в порядке
Отвечает Маряшина Юлия Александровна
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте
Ig g не лечат, это память организма. Норма.
Трепонема палидум + ( контроль анализа необходим, возможно ранее сифилис был).
В остальном нет серьезных изменений.
В моче бактерии, но если нет жалоб, то просто позже сдать контроль, по необходимости посев назначат.