Консультации / Гинекология

Беременность

Недавно сдала анализы на ТОРЧ и несколько анализов крови и мочи. А результаты понять не могу, можете сказать все ли в порядке
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Ig g не лечат, это память организма. Норма. Трепонема палидум + ( контроль анализа необходим, возможно ранее сифилис был). В остальном нет серьезных изменений. В моче бактерии, но если нет жалоб, то просто позже сдать контроль, по необходимости посев назначат.