Консультации / Педиатрия

Отсутвуют палочкоядерные нейтрофилы но в норме сегментоядерные Можно ли вакцинироваться от КПК при таком ОАК

Здравствуйте. Ребенку 12 месяцев. Две недели назад сдавали ОАК по причине орви (предположительно грипп, т.к. кроме высокой температуры и красного горла не было никаких симптомов), когда сдавали анализ орви уже был на завершенной стадии, температуры не было несколько дней. Вызывает опасение показатель Палочкоядерные 0, при норме от 0.5 - 4. Хотя Сегментоядерные в порядке 23.58 при норме 15-45, и "абсолютное количество нейтрофилов" = 1.737 при норме 1.5-8.5. Через два дня по графику нам делать прививку от корь краснуха, паротит. Поэтому возникает опасение и вопросы. 1 - Что означает при таком анализе отсутствие палочкоядерных, означает ли это, что имкунитет не полный, .т.к имеется только один вид нейтрофилов в норме(сегментоядерные). 2 - Можно ли при таком ОАК прививаться от КПК? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, данное изменение не противоречит вакцинации и не является противопоказанием к ней. С уважением, Климова Ю.А.