Консультации / Педиатрия

Ребенку 10 недель Не съедает суточную норму

Добрый день. Малышка родилась 2960г 51 см. Выписывались 2730г. Мы на ИВ. В месяц вес 3780г 53см. Вчера 10.01 были на приеме, вес 4405г. 57 см. Суточную норму 773г она не сьедает. Сьедает 400-450, иногда 500. Может скушать 100г, может 60г. Редко соблюдаем интервал 3 часа. Врач сказала что мы мало набрали и сказала переходить на другую смесь Nutrilon пепти гастро. Сейчас мы на смеси нутрилак комфорт. Стул у нас хороший. Подскажите стоит ли переводить ее на эту смесь?
Здравствуйте! Вам стоит увеличить объем кормлений, частоту кормлений и сделать все, чтобы ребеночек набирал не менее 600 гр в месяц, это важно для нормального развития малышки. Желательно не переводить ребеночка на другую смесь, если на этой у вас нет проблем со стулом и кожей. Здоровья вам!