Консультации / Хирургия

Оторвался ноготь с корнем на руке

Здравствуйте! Оторвался ноготь на мизинце левой руки. Подскажите пожалуйста, отрастёт ли ноготь? И что нужно делать? Я обработала перекисью и наложила левомеколь на ночь, на утро ранка затянулась, но местами тянет и сочиться жидкость прозрачная. Стоит ли дальше прикладывать левомиколь или нет?
К вопросу приложено фото
На фото признаков повреждения ростковой зоны нет. Поэтому опасаться проблем с ростом новой ногтевой пластинки не стоит. Но точно можно сказать только после проведения осмотра. Поэтому очное обращение к хирургу крайне желательно. До осмотра хирурга применение Левомеколя обязательно.