Консультации / Гинекология

Жёлтые выделения после полового акта

После полового акта из-за трения и, возможно, недостаточного количества смазки, опухли малые половые губы, чуть позже была замечена кровь в небольшом количестве. Присутствует жжение, с утра заметила, что появились довольно обильные жёлто-зелёные выделения с неприятным запахом. Защита была, но пару раз презерватив "сползал", не сразу замечали. Подскажите пожалуста, может ли ИППП, если это оно, проявить себя уже спустя 10-12 часов?
Здравствуйте Это может быть и обычная молочница и зуд, отек из-за неё же! Мазок общий, Фемофлор 16 сдать необходимо. Лечение по результатам.