Консультации / Онкология

шишка в груди

Здравствуйте! Мне 53 года. 2 мес. назад попала в автоаварию, ударилась левой грудью, через месяц после удара заметила шишку, обратилась к онкологу, сделали биопсию(отриц), УЗИ(кроме шишки, возникшей от удара, обраружили несколько кист, сказали, больших). Врач сказал, наблюдаться, через 1-1,5 месяца назначил прием. Но у меня сейчас груди очень тяжелые, шишка не рассасывается....беспокоит, постоянно чувствую груди и чувство тревоги постоянное. Не знаю что делать, подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. А как описывает это образование УЗИ? ВОзможно, имеет смысл выполнить и маммографию и при подвтерждении данного образования повторную cor-биопсии образования в молочной железе (после однократной биопсии не всегда удается получить достаточно информативный материал). С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.