Консультации / Терапия

Острый тромбоз глубоких вен нижней конечности

Здравствуйте, после польницы принимаю ксарелто 20 один раз в день после трехнедельной терапии по 15 два раза в день. Сейчас заболел, температура постоянно держиться не менее 37. Кашель, ломает всего. Какие лекарства можно принимать, сейчас нахожусь не дома и не могу попасть к врачу
Здравствуйте. Симптоматическое лечение. Обильное питье, витамины С, Д, цинк, селен. При сухом кашле -омнитус, коделак нео, синекод Если мокрота отходит- амброксол, ацц, бромгексин. При высокой температуре, выше 38,5 - ибупрофен 200 мг или парацетамол 500 мг