Консультации / Терапия

В горле что-то странное

Уже несколько лет я встречаю эту штуку в горле и еле еле от неё озбавляюсь, последний месяц это появляетс часто, иногда два раза в день. Тошнит иногда. Что это может быть? И ещё за один месяц я набрала 10кг, на теле ничего не изменилось. Я вешу 71 кг, рост 168. Я девственница и мне 23 лет(этим хочу сказать, что не рожала)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно сдать мазок из горла на патогенную флору, с определением чувствительности к антибиотикам. Показаться лор врачу. По результатам можно обсудить лечение.