Консультации / Онкология

Рак поджелудочной железы

Маме 62 года. Два месяца не очень хорошо себя чувствовала. Было повышение температуры и боли в левом боку. Обратилась к врачу. Диагноз: Tr поджелудочной железы с множественными Mts в печень Исторя заболевания: Лечение не назначено. Врачи свказали, что это не поможет Вопрос: Может быть ли этот диагноз ошибочным? И чем можно лечить болезнь?
К вопросу приложено фото
К сожалению, ошибка вряд ли возможна. Учитывая большую площадь поражения печени, вероятнее всего действительно, химиотерапия только усугубит Ваше общее состояние. Возможна попытка проведения цитокинотерапии. Такж необходимо начать прием Гептрала. С уважением ,врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.