Консультации / Дерматология и косметология

Уплотнение родинки

Хронические заболевания: Нет Здравствуйте, Здравствуйте, месяц назад воспалилось под родинкой, при надавливании болело, немного припухло, сейчас не болит, припухлости нет, есть уплотнение под родинкой, не проходит, родинка маленькая на лице. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Фото не в фокусе. Для точной диагностики необходим очный осмотр с возможностью дерматоскопии. Обычно воспаление связано с травматизацией и не представляет опасности